Наш канал: YouTube video Звоните нам с 8:00 до 20:00 (067)-704-23-37
Ремонт и продажа турбин

ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ

Прокладки для турбин, монтажные комплект турбин

Прокладки для турбин

Сегодня мы расскажем нашим читателям RC-Turbo об установочных комплектах и качественных прокладках для турбин. Мы раскроем профессиональные секреты, которые пригодятся для правильной установки турбины. Квалифицированные специалисты рекомендуют не рисковать устанавливать или ремонтировать турбину, если не имеете практических навыков, обращайтесь к специалистам. Они выполнят ремонт турбин любой сложности в считанные часы, а вы будете спокойны за ваш автомобиль. Компания RC-Turbo принимает клиентов в Киевском офисе и в г. Николаеве, а также занимается доставкой оригинальных запчастей по всей Украине и СНГ.

 

Для того, чтобы заменить прокладку на турбину, необходимо использовать разного типа прокладки, под подводы-отводы масла, для соединения с коллектором и глушителем, также и во впускной воздушной системе. При этом ремонте турбине нужно заменить на новые шпильки и гайки. Мастера RC-Turbo напоминают, что неправильная установка может стать причиной повторного выхода из стабильной работы турбины. На это также может повлиять некачественные прокладки и силикон, использованные при установке.

 

На нашем сайте rc-turbo.com.ua Вы можете подобрать необходимую прокладку для турбокомпрессора. Все представленные в каталоге прокладки выполнены из жаропрочной нержавеющей стали, а это является гарантией длительного срока эксплуатации. Приобрести прокладки вы можете как полным комплектом, так и в разнобой.

 

Настоятельно рекомендуем после ремонта турбины или замены турбокомпрессора, обязательно проверяйте все уплотнения в воздушной и выхлопной системах компрессора. И при необходимости замените изношенные прокладки. Довольно часто клиенты обращаются к нам, с проблемой появления лишнего шума при работе турбины мы рекомендуем сразу не выносить приговор турбине, т. к. причиной возникновения шума может являться прогорелая прокладка, между турбиной и коллектором.

 

Ни в кое случае не используйте клеющиеся уплотнители, герметиков для герметизации воздушной, выхлопной или масляной систем. Если данное требование не соблюдается, последствием может стать неэффективная работа турбины, или же полный выход из строя. RC-Turbo предлагает в ассортименте различные прокладки для турбокомпрессоров: металлические, предназначенные для установки между турбиной и выпускным коллектором, для выхлопной системой; паронитовые прокладки используется под фланцы подачи/слива масла; медные располагются под штуцера подачи масла.

 

Выбирайте профессионалов! RC-Turbo выполняет любой ремонт турбин в Киеве, в считанные часы проводит замену турбокомпрессора на новый. В мастерской проводится компьютерная диагностика для выявления скрытых поломок. После фирменного ремонта Вам предоставляется гарантия качества со сроком длительности в течение года.

 



x

Заявка принята

Наш менеджер свяжется с Вами в самое ближайшее время

ok
x

Ваше имя:

Контактный номер телефона:

код
обновить картинку
-->