Наш канал: YouTube video Звоните нам с 8:00 до 20:00 (067)-704-23-37
Ремонт и продажа турбин

ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ

Эксплуатация турбин и ремонт турбин!

Эксплуатация турбин и ремонт турбин!

В данной статье наши высококвалифицированные специалисты компании RC-Turbo поделятся с читателями секретами долгой эксплуатации турбины, чтобы как можно долго не требовалось ремонтировать турбину или покупать новую турбину. Легче неисправность предупредить, чем после поломке турбины оплачивать дорогостоящий ремонт и понести непоправимые убытки, а также не рисковать собственной жизнью. Если вы будете придерживаться основным правилам использования турбины, она прослужит вам максимальный срок.

 

Прежде всего, мастера RC-Turbo обращают внимание на запуск двигателя. Не стоит резко давить на педаль газа, а перед поездкой прогрейте двигатель пару минут. Таким образом, при запуске турбокомпрессора создается рабочий уровень давления масла, однако смазки для полноценной защиты работающих деталей турбины недостаточно. Если вы будете злоупотреблять резким нажатием на газ, будет повышаться стремительный износ турбины.

 

Чтобы не произошел сбой в работе турбины необходимо тщательно относится к системам смазки и впуска. Именно неисправности данных систем являются причиной возникновения поломок в турбокомпрессоре. Следуйте советам компании RC-Turbo регулярно меняйте воздушный и масляный фильтры, проводите регулярное обслуживание двигателя согласно техническому обслуживанию автомобиля. И самое главное, используйте двигатель и турбину бережно. А также не занимайтесь ремонтом турбины, если не имеете профессиональных навыков. Неопытная работа мастеров может стать непоправимой поломкой автомобиля.

 

В Киеве и Николаеве профессионалы своего дела выполняют ремонт турбины разной степени сложности. Компания RC-Turbo специализируется на квалифицированном ремонте турбин и продаже новых турбин. В ассортименте нашего интернет-магазине вы найдете также необходимые оригинальные автозапчасти. Мы доставим в любой город Украины в кратчайшие сроки.

 

После выполненного ремонта турбокомпрессора, необходимо залить чистое моторное масло. Высококачественное машинное масло вы можете подобрать на страницах каталога RC-Turbo. В нашем ассортименте представленные лучшие масла от мировых производителей. Теперь заводя двигатель, давайте ему поработать вхолостую несколько минут, чтобы система смазки и подшипники заработали в нормальном режиме. Обратите внимание, что перед тем как выключить зажигание нагруженного двигателя, необходимо дать охладиться турбокомпрессору. Иначе быстрое выключение зажигания может способствовать перепаду температур в турбине и в результате масло будет закоксываться и будут забиться маслянные каналы.

 

Специалисты RC-Turbo выполняют любой вид ремонта турбин в оборудованной мастерской. Выполненные работы подтверждаются сертификатом качества со сроком действия один год. Также осуществляют замену старого турбокомпрессора на новый в течение пару часов. Обращайтесь к нам по телефону и наши менеджеры проконсультируют вас при возникновении видимых признаком поломок, расскажут как можно быстро доехать в наш офис в Киеве, Николаеве или Херсоне.



x

Заявка принята

Наш менеджер свяжется с Вами в самое ближайшее время

ok
x

Ваше имя:

Контактный номер телефона:

код
обновить картинку
-->